• Zookogotki.ru
  • ЗООСАЛОН
  • индивидуальный подход
  • лучшие Грумеры

Zookogotki.ru

8 (495) 774-75-61

ЗООСАЛОН "Коготки"

zookogotki.ru 8 (495) 774-75-61

индивидуальный подход

 zookogotki.ru 8 (495) 774-75-61

лучшие Грумеры

 zookogotki.ru 8 (495) 774-75-61

Собаки

Креатив

  • Креативные услуги

    Наш  ЗООСАЛОН "КОГОТКИ" рад предложить Вам различные виды креативных услуг для Ваших любимцев начиная от креативной стрижки, выбривания узора-орнамента на шерсти и заканчивая плетением косичек. После посещения нашего ЗООСАЛОНА «КОГОТКИ» Ваша собака или кошка будет неповторима и индивидуальна!

Кошки

  • Кошки

    Наш ЗООСАЛОН «КОГОТКИ» рад предложить Вам следующие услуги по уходу за кошками в Чертаново:
    1. Стрижка кошек.
    2. Гигиенические услуги груминга для кошек. 
    3. Креативные услуги.
    4. Подготовка к выставкам.

    Цены на стрижку и услуги по уходу за кошками

     

    Декоративные

    животные

    морская свинка

     Также в нашем зоосалоне "Коготки" осуществляется уход и стрижка таких декоративных животных, как кролики, морские свинки, хомяки, шиншиллы и др.

    Цены на стрижку грызунов

     

Здравствуйте, Вас приветствует ЗООСАЛОН "КОГОТКИ"

  • Мы всегда рады Вам и Вашим четвероногим друзьям! ЗООСАЛОН "КОГОТКИ" находится в районе Чертаново Южное на Дорожной улице, дом 34, корпус 2, недалеко от станции метро "Улица Академика Янгеля". Цены нашего ЗООСАЛОНА Вас приятно удивят. В районе Чертаново у нас самые бюджетные и низкие цены на стрижку домашних животных. Также у нас регулярно проходят акции и действует накопительная система скидок. ЗООСАЛОН "КОГОТКИ" – это высококачественные услуги доступные каждому!

    дальше

грумеры

  • наши грумеры

    Алина Жукова - 1 место в конкурсе грумеров ZooGroom, проходившем в рамках международной выставки Pet Vet Russia Expo 2013.

    дальше

зоомагазин

  • зоомагазин

    В нашем ЗООСАЛОНЕ "КОГОТКИ работает МАГАЗИН ЗООТОВАРОВ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ. Вы можете приобрести одежду «Лимарджи» и обувь для собак, косметику, средства ухода и гигиены для собак и кошек, а также лакомства, игрушки и сопутствующие товары по уходу.

    дальше

зоосалон

  • зоосалон

    Наш ЗООСАЛОН «КОГОТКИ» оказывает услуги по профессиональной стрижке собак, кошек и грызунов. Также наш груминг салон рад предложить широкий спектр услуг для Ваших четвероногих любимцев, начиная от обычных гигиенических процедур и заканчивая подготовкой к выставкам. В нашем ЗООСАЛОНЕ «КОГОТКИ» используется только профессиональная косметика, таких известных фирм, как Animology (Великобритания), Milord (Италия), Iv San Bernard (Италия).

    дальше